GBIC 40G QSFP+ SR 850NM - PART NUMBER DELL: QSFP-40G-SM4 (077KC3)

  • Código: I11586A
  • Disponibilidade: 1 dia
R$ 2.752,69

R$ 2.752,69 a prazo

ou em até 1x de R$ 2.752,69

Não sei meu CEP
Serviço Prazo Valor
Part Number: 407-BBSKPart Number: 0077KC3Part Number: QSFP-40G-SM4Velocidade: 40GBInterface: QSFP+ (FC)Distância máxima: 550m (Multimode)...