GBIC 10G SFP+ LC SR 850NM MM - PART NUMBER INTEL: FTLX8571D3BCV-IT

  • Código: I11115A
  • Disponibilidade: 1 dia
R$ 744,46

R$ 872,28 a prazo

ou em até 10x de R$ 87,23

Não sei meu CEP
Serviço Prazo Valor
Part Number: FTLX8571D3BCV-ITVelocidade: 10GBInterface: SFP+ (FC)Distância máxima: 300m (Multimode)...